Получил травм УВ спины, колена, обморожение стоп 2 степени.
Если травмы получены на СВО, выплаты должны быть.
Отказ от направления на лечение - решайте через командира.
Далее подавайте жалобу в военную прокуратуру.
После лечения должны отправить также на ВВК.
Пишите сразу жалобу в военную прокуратуру по факту неоказания помощи. И выплатить должны будут.
С уважением.
Спасибо.Ваш совет помог.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!