Ехал на боевое задание обморозил руку 4 пальца 2 степени обморожение саммконтрактчик
При легком ранении выплатят 1 млн рублей. К ним относятся, например, закрытые травмы черепа с сотрясением головного мозга, неосложненные вывихи надколенника, ключицы, пальцев кисти, пальцев стопы и так далее.
Полный список легких ранений опубликован в разделе II Перечня, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. № 855.
А в случае иных легких травм, не предусмотренных перечнем, боец получит 100 тысяч рублей.
Положена выплата 3000000₽
100 тысяч так как это не ранение
Положенна выплата. Размер выплаты теперь зависит от степени тяжести