Спустя 2 месяца мне владелица говорит что я должна оплатить товары которых нет.
Добрый вечер. Я работала на пвз Вайлдберриз и озон. 27 января я принимала товары. На коробке был шк я отсканировала мне показал излишок. Я вскрыла коробку внутри лежали товары я отсканировала и положила в ячейки. Спустя 2 месяца мне владелица говорит что я должна оплатить товары которых нет. Просмотрели камеры сделали нарезку той коробки которая показала излишек. Владелица подавала на оспаривание но там ей якобы ответили что нужна та коробка на которой был излишек, прошло 2 месяца естественно коробок тех нет, так как они вывозятся. И теперь на меня повесили выплату за товары которых нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо за помощь я воспользуюсь законным путём
Непонятно, а товары где, с коробками все понятно.