Работа в холодильной камере
Здравствуйте!
Изложенное Вами описывает нарушения правил охраны труда, допускаемые в отношении работников работодателем, защита которых закреплена Трудовым кодексом РФ.
Непосредственно законный порядок и допустимые правила работы в данных условиях указаны в Приказе Министерства труда и социальной защиты РФ от 23 декабря 2014 г. № 1104н “Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации холодильных установок”.
Подробно опишите все нарушения, упомянутые Вами выше в заявлении в адрес трудовой инспекции по месту работы (адрес найдите в Сети Интернет), продублируйте в органы территориальной прокуратуры по месту нахождения предприятия (места работы). Всех благ вам.