Могут ли они что то сделать с квартирой без ее присутствия, с помощью доверенности, которую могут оформить
Мама попалась на мошенников, сказала код, который пришел на телефон, поняла, что мошенники, в банке заблокировала карту и сменила пароль на гос услугах, они еще потом звонили и звонили, видимо еще какие то данные хотели узнать. Написала заявление в полицию.
Лучший ответ
С квартирой по поддельной доверенности могут совершить мошенничество .Заблокируйте сделки с квартирой в МФЦ .
Запрет на сделки с квартирой без присутствия собственника поставьте
А откуда у них доверенность может быть)
Здравствуйте, доверенность без мамы не оформят
Ничего не могут сделать с квартирой и со счетами. Все разговоры про доверенность- бред, обман, не верьте. На самом деле никакую доверенность они не оформят.