Добрый день. Если не подавал исполнительный лист к исполнению приставам, видят ли они его.

Лучший ответ

Нет, пока не представите исполнительный лист приставам, они о нем понятия не имеют

Не видят они ИЛ, так как не возбуждали исполнительное производство

Добрый день! Нет они его не видят. Вам необходимо подать в ОСП ИЛ с заявлением о возбуждении ИП

Нет конечно, т.к. не возбуждалось же ИП. Срок предъявления ИЛ 3 года с даты вступления решения суда в законную силу, а если алименты, то до достижения н/л 21 года.