LSN Messenger
Краснодар, 19.03.2025, 10:11

В договоре соцнайма есть ошибка, что такая то прописали как мать, матерью она не является, также есть соглашение к договору

Вопрос №24518803 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2025, 10:11
В договоре соцнайма есть ошибка, что такая то прописали как мать, матерью она не является, также есть соглашение к договору, что она родственником не является, я не могу приватизировать квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Для исправления технической ошибки надо обращаться к администрации, которая являлась второй стороной договора.

19.03.2025, 10:12
Оценка автора вопроса:

Есть соглашение,в котором написано что родственником она не является, мне договор должны переделать или как? Из-за такой ошибки я не могу приватизировать квартиру

19.03.2025, 10:19

внести изменения в договор.

19.03.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

Это заявление писать , а куда?

19.03.2025, 10:21

Если она прописана в договоре,как не родственник, она в приватизации не участвует?

19.03.2025, 10:26

Если в договоре соцнайма она прописана,как не родственник она в приватизации не участвует?

19.03.2025, 10:35

надо обращаться в администрацию

19.03.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:

Если в договоре она прописана как не родственник, могу я приватизировать квартиру?

19.03.2025, 10:37

Здравствуйте

Желательно ознакомиться с договором

19.03.2025, 11:06
Оценка автора вопроса: