Оформляюсь на субсидию в договоре соцнайма прописана я и двое взрослых детей но в квартире прописан один собственник
Оформляюсь на субсидию в договоре соцнайма прописана я и двое взрослых детей но в квартире прописан один собственник и (проживает один) имею ли право на субсидии?
Лучший ответ
Вы определились в ситуации: если у вас соц. найм, то в квартире нет собственников, так как она принадлежит муниципалитету; если всё-таки есть собственники, то договор соц. найма прекратил свое действие.