Как доказать невинность в недостаче, если работала одна
смотрите, если больничный официально не открыли, то это будет прогул.
В случае несогласия с недостачей, увольнение по статьей, нужно писать жалобу в прокуратуру и ГТИ.
Здравствуйте.
В зависимости от обстоятельств. Если будут требовать возмещения - не платить. Если удержат из зарплаты, оспаривать в судебном порядке.
С уважением.
Как правильно заявить о своём несогласии?
Не согласны. не платите. пусть обращаются в суд и доказывают недостачу.
Вас никто уволить не может.
Ревизия без Вас незаконна.
Жалобу в ГИТ Роструда.
Ну опять же советую дело переводить судебную плоскость