Ставрополь, 19.03.2025, 11:34

Погребение участника сво

Вопрос №24518985 из г. Ставрополь
опубликован 19.03.2025, 11:34
Что положено на похороны учасникам сво добровольческих отрядов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не конкретный

Найдите в интернете и почитайте

Приказ Министра обороны РФ от 07.11.2024 N 685

"Об определении Порядка погребения погибших (умерших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, граждан, пребывавших в добровольческих формированиях, граждан, уволенных с военной службы, инвалидов Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, ветеранов военной службы, оплаты услуг по погребению, а также по изготовлению и установке им памятников (намогильных сооружений, надгробий)"

19.03.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

ну ну

19.03.2025, 12:05

Нужно хоронить отца, у нас на данный момент нет средств, говорили что предоставят погибшим на сво бесплатно могилу, услуги ритуальные, а с нас требуют деньги сразу. Теперь не знаем как похоронить

21.03.2025, 12:10