Отклонили заявку, правомерно ли?
Здравствуйте!
Откуда мы можем точно знать, достоверная эта информация или нет, если о вас и вашей деятельности ничего не знаем.
Если считаете, что она не соответствует действительности и можете документально доказать обратное, обжалуйте отказ в течение 3-х месяцев в суде.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обжалуйте отказ по размещению заявки в суде. там и ответят законно или нет её отклонили.
Обжалуйте отказ через .
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с конкурсной документацией. Обращайтесь за консультацией к выбранному юристу.
обжалуйте
Получите письменный официальный отказ, покажите юристу