Председатель постоянно угрожает, что перекроет дорогу до въезда к домам неплательщиков.

Здравствуйте.2 года назад я купила дом в коттеджном поселке, присвоен адрес мкр Волжский село шумейка, ул и дом. Но в этом же районе земли снт, и теперь председатель этого снт требует членские взносы, деньги за укладку дороги центральной. Хотя я не вступала в товарищество, и нас таких домов много в моем мкр. Председатель постоянно угрожает, что перекроет дорогу до въезда к домам неплательщиков. Готовит досудебные иски какие то.Как быть? Чья правда?
Лучший ответ

Перекрыть дорогу значит ст.330 УК РФ будет.

Подать исковое заявление имеет право. Вы можете возражать.

Здравствуйте! Надо платить взносы на общую инфраструктуру. Правда на стороне председателя