Такая ситуация: я работаю менеджером в займах, клиент ушел в просрочку

Такая ситуация: я работаю менеджером в займах, клиент ушел в просрочку, мне пришло сообщение о том что скан аналога собственно ручной подписи был плохо отсканирован, что взыскание будет невозможно, но при этом у нас есть камера и видео что клиент всё подписал и в 1 с всё прошло, могут ли заставить платить меня
Лучший ответ

Глава 39 ТК РФ, без Вашего согласия нет и для удержания из заработной платы нужно Ваше письменное согласие.

Жалобу в прокуратуру района

А что написано у вас в трудовом договоре? Нельзя, но договор изучите. А вот штраф вполне возможен.

ТК РФ не предусмотрено штрафов с работника.

Пусть попробуют суд это быстро лечит

Премии лишат