LSN Messenger
Алзамай, 19.03.2025, 13:13

Такая ситуация: я работаю менеджером в займах, клиент ушел в просрочку

Вопрос №24519205 из г. Алзамай
опубликован 19.03.2025, 13:13
Такая ситуация: я работаю менеджером в займах, клиент ушел в просрочку, мне пришло сообщение о том что скан аналога собственно ручной подписи был плохо отсканирован, что взыскание будет невозможно, но при этом у нас есть камера и видео что клиент всё подписал и в 1 с всё прошло, могут ли заставить платить меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава 39 ТК РФ, без Вашего согласия нет и для удержания из заработной платы нужно Ваше письменное согласие.

Жалобу в прокуратуру района

19.03.2025, 14:27

А что написано у вас в трудовом договоре? Нельзя, но договор изучите. А вот штраф вполне возможен.

19.03.2025, 13:16

ТК РФ не предусмотрено штрафов с работника.

19.03.2025, 14:27

Пусть попробуют суд это быстро лечит

19.03.2025, 13:21

Премии лишат

19.03.2025, 13:23