Состав судейской коллегии апелляционного суда

Прошло апелляционное заседание суда. Принятое решение меня не устраивает. В составе судейской коллегии апелляционного суда участвовал бывший коллега. По прошлой совместной работе находился у меня в подчинении. Можно ли «зацепится» за данное обстоятельство в случае кассационного обжалования апелляционного решения?
Лучший ответ

Чисто теоретически, если вы заявляли ему отвод и в отводе было отказано.

Вероятность удовлетворения кассационной жалобы будет зависеть от убедительности представленных вами доказательств и обоснованности ваших доводов. Суд кассационной инстанции будет оценивать, насколько участие судьи, ранее находившегося в подчинении, могло повлиять на объективность и беспристрастность рассмотрения дела.