Отец в автосалоне купил новое авто, диллер обещал цену 2 миллиона, а в итоге в дкп стоит цена 2499000, его ввели в заблуждение

Отец в автосалоне купил новое авто, диллер обещал цену 2 миллиона, а в итоге в дкп стоит цена 2499000, его ввели в заблуждение, можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Нужно изучать дкп, выяснять почему так произошло.

Я завтра могу приложить копии дкп

может, накрутили доп. услуги..надо смотреть договор