Отец в автосалоне купил новое авто, диллер обещал цену 2 миллиона, а в итоге в дкп стоит цена 2499000, его ввели в заблуждение
Здравствуйте.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Нужно изучать дкп, выяснять почему так произошло.
Я завтра могу приложить копии дкп
может, накрутили доп. услуги..надо смотреть договор
При подписании нужно читать договор. Если покупатель подписал договор со стоимостью 2499000 ₽, ничего невозможно сделать.
Здравствуйте
Если Авто приобретено через автокредит, то могли включить дополнительные услуги, от которых возможно отказаться , что изменит сумму кредита
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
Нет, надо было смотреть ДКП, который подписал отец.
Здравствуйте.
Нужно проверить договор.
Надо бы договор видеть чтоб иметь понимание
Здравствуйте, если договор подписан, то маловероятно.
Откажитесь от заключения договора