Или заберут ну в 22 недели беременности отпустят?
Здравствуйте, Анастасия.
Если на момент призыва вашего мужа срок беременности уже составит 22 недели, то ему предоставят отсрочку на основании статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
Если же призыв состоится ранее этого срока, то муж будет уволен досрочно только после рождения ребенка. Это предусмотрено п. 4 ст. 51 того же закона.
Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
С уважением Валерий Куницкий.
Дополнительная информация обо мне - в подписи, которая проставлена ниже, под моим ответом
Заберут и не отпустят.