Приостановление исполнительного производства
Да, можете в силу п. 3 ст. 40 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
подать заявление вы можете. ... но это не гарантия. что пристав приостановит.... я бы подошел и полюбовно поговорил с приставом, показал документы и попросил, чтобы он пока ничего не делал...
Там и так уже арест счётов и взыскания с з/ п
Екатерина, можете подать заявление в ФССП и поговорить с приставом. Статья 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Екатерина, добрый день! На ст.39 закона об исполнительном производстве вы ссылаться не можете, так как в этом случае испол.производство приостанавливается судом, а оснований по ст.40 (исходя из вопроса) нет. В последующем вы можете применить поворот исполнения по ст.443 ГПК РФ.
да вправе