Подскажите пожалуйста, обвела подпись в паспорте, действителен ли паспорт?

В паспортном столе дали плохую ручку, решила дома обвести еще раз, получилось уж очень ярко Переживаю что теперь паспорт не действителен
Лучший ответ

Татьяна, вам придется заменить паспорт

Любая неточность, выявленная в паспорте гражданина Российской Федерации, – основание для замены документа, так как фактически делает его недействительным. В вашем же случае, это подпись обведённая, не факт что паспорт недействительный. Обратитесь в отделение УФМС и выясните этот вопрос.