Долг по начисленным процентам на сумму основного долга
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Дмитрий, уточняйте причину путем обращения с письменным запросом к старшему судебному приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте Дмитрий
Чтобы разобраться в вашем вопросе - необходимо запросить основание отмены окончания ИП и возбуждение нового и расчет долга
При отказе - выбрать юриста для формирования позиции по обжалованию действий пристава в административном порядке через суд по ст.
уточняйте причину путем обращения с письменным запросом к старшему судебному приставу ФССП
Так приставы не насчитали проценты, а обязаны были, это же в исп. документе прописано и вы сами об этом пишите. Вот и отменено оконченное ИП. Всё законно.
Часть 5.1. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте и возможно вы можете и обанкротится внесудебно - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Ваша деза ничего не значит для меня. Можете забрать её обратно, но законно с вас проценты взыскивать будут. Можете хоть до ООН дойти.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!