Пристав сказал неверную сумму алиментов

Бывший муж официально работает, платит алименты, часто бывает на больничном по состочнию здоровья. Нужно подавать на пособие, сама в сбербанк онлайн не могу найти все алименты, они иногда приходят с пометкой "алименты", а иногда просто приходит зачисление без подписи, где алименты, а где другие деньги не могу точно сказать, пошла к приставу, взять от нее справку с алиментами за год, она выдала мне справку, но она тоже почему-то не все суммы указала, хотя выплаты официальные идут. Что делать если не все алименты укажу? Как сделать чтобы это было не моей виной если если сумма будет не та алиментов. Боюсь что потом застявят возвращать деньги
Лучший ответ

Лиза, направляйте приставу ФССП заявление о предоставлении вам письменного расчета по перечислению алиментов. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Мне пристав выдал справку с печатью, там алименты по месяцам, но дома посмотрела и понимаю что несовпадают суммы в меньшую сторону, не видят некоторые мясяцы. Данные из ее копюмпьютера

Вам нужно составить письменное заявление приставу с просьбой предоставить корректную справку об алиментах.