Судебный пристав неверно расчитывает размер алиментов, игнорируя прожиточный минимум
До 2013 года платил алименты, после того как съехал со своей квартиры (мать с сыном остались жить там) которая была передана мне по наследству, все деньги стали уходить на съем новой квартиры. Сейчас судебный пристав говорит что расчет алиментов производится из одной четверти среднестатистического (30 тысяч рублей, по факту такой зарплаты я не получаю) то есть около 7000 рублей. Разве расчет размера алиментов производится не от прожиточного минимума который на сегодняшний день составляет 9421 рубль?
Лучший ответ
Добрый день!
Пристав прав - расчет производится из средней заработной платы по РФ
Спасибо за ответ!