Подскажите, куда и как можно обратиться и что сделать, чтобы я видел и был уверен, что всё тратится на дочь

Пожалуйста подскажите. Я плачу алименты 40-50 тысяч рублей в месяц. Но я точно уверен, что даже половина не идёт на ребёнка. Что можно предпринять, чтобы я видел, что всё деньги тратятся на дочь. Чеки и т.д она мне не даёт, чисто на словах. Подскажите, куда и как можно обратиться и что сделать, чтобы я видел и был уверен, что всё тратится на дочь
Лучший ответ

В связи с тем, что государственном не предусмотрен контроль за расходованием алиментов со стороны матери, уличить мать в нецелевых тратах вообще невозможно. Опека в таких делах всегда встает на сторону матери и на себя брать дополнительные обязанности не будет никогда. В исключительных случаях при уличении матери в пьянстве, тунеядстве, а также оставлении ребенка в опасности, (не кормит, не поит, не отправляет школу, сад), состоит как неблагополучная семья, создаются условия для возможности ограничения матери в родительских правах, и когда фактически ваш ребенок будет на грани беспомощности, только тогда и то что только возможно вам будет со стороны опеки оказано внимание по поводу финансовой стороны вопроса. Поэтому многие папы идут на снижение своей зарплаты и уменьшения размера алиментов или просто договариваются полюбовно. (случаи всегда индивидуальны)

Ничего не поможет. мать имеет право тратить деньги по своему усмотрению.Если у вас имеются сомнения. подавайте заявление в суд, просите зачислЯть деньги выше прожиточного минимума, на счёт ребёнка.