LSN Messenger
Омск, 20.03.2025, 17:29

Семейные дела Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж погиб на сво его брат и жена подали на суд утверждают

Вопрос №24521686 из г. Омск
опубликован 20.03.2025, 17:29
Семейные дела Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж погиб на сво его брат и жена подали на суд утверждают что есть ребенок от моего покойного мужа хотя муж утверждал при жизни что небыло у него детей брата жена в письме от суда утверждает что делала эспертицу и что бы моего мужа признал суд отцом а муж ее я кобы незнал что он отец меня суд вызывает качестве ответчика я не поеду что гразит на это время мужа похоронили
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

21.03.2025, 00:06

Они могут что угодно утверждать. Нужно это доказать.

С уважением

20.03.2025, 17:34

Выкапывать могилу я не дам согласия

20.03.2025, 17:38

Светлана, вам целесообразно явиться по повестке в суд

20.03.2025, 17:40

Что я там могу узнать для себя что она хочет установить отцовства и дальнейшее получить наследство которорого у него нет а мебель нажита в браке это не считается

20.03.2025, 17:42

Светлана, вы вправе на суде возражать против их исковых требований

20.03.2025, 17:45

вам целесообразно явиться по повестке в суд

20.03.2025, 19:52