Челябинск, 20.03.2025, 17:41

Судебное разбирательство

Вопрос №24521707 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2025, 17:41
Угрожает ли мне эта бумага?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сущий бред написан в этом заявлении. Мошенники. А почему вы пишите вы сами мне их дали?

20.03.2025, 18:13
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это мошенники вам прислали, судя по содержанию. Ничего вам не будет, пугают фальшивкой

20.03.2025, 17:43

это запугивание?

20.03.2025, 17:47
Прикреплённые файлы:

Да

20.03.2025, 18:26

Состояпанная на телефоне уловка мошенников.

20.03.2025, 17:44

Скорее всего мошенники

20.03.2025, 17:55

Здравствуйте, Любовь! Выглядит текст коряво. Таким образом требования об обеспечительных мерах не формулируются. Суд не удовлевторит такую ахинею. Указание на еженедельные снятия со всех счетов, это уже вызывает смех. Не реагируйте никак на это заявление. Это бредятина. Скорее всего, ждут от Вас поспешных действий, из-за которых потом наши граждане страдают от мошенников.

20.03.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

21.03.2025, 00:04