Как прописать себя в доме совместной собственности без согласия бывшей жены - варианты обхода судебной процедуры
У мужа с бывшей женой дом по 1/2 доли. Сейчас мы хотим прописать меня, но в фмс сказали только через суд без ее согласия. Согласия она конечно же не дает. Как нам можно прописать меня не через суд.?
Лучший ответ
Если второй собственник против Вашей регистрации в доме, то и суд Вам не поможет. Без суда Ваш вопрос также не разрешить. Продавайте долю мужа, покупайте другое жилье и регистрируйтесь.