Как разрешить вопрос продажи долей в квартире без согласия бывшего мужа и сохранить условия проживания детей?

В квартире 2/3 доли детей и 1/3 бывшего мужа. У меня в собственности доля в 2 комн квартире, конечно при переезде условия проживания детей будут значительно ухудшены. Правильно ли я поняла что опека без согласия отца разрешение на продажу долей не даст? Но бывшый муж соответственно мне тоже никогда такого согласия не даст, он планирует сам здесь жить без нас. Как быть, что можно сделать?
Лучший ответ

Да, без согласия отца разрешение от органа опеки не получите. Вы можете обратиться в суд с иском о разрешении продажи квартиры без согласия отца.