Стерлитамак, 20.03.2025, 19:34

Мы (дети) вступим в наследство после решения кассации, если выиграли районный и верховный суд

Вопрос №24521900 из г. Уфа
опубликован 20.03.2025, 19:34
Наследник оспаривал отцовство других наследников (детей), проиграл районный и верховный суд. Хочет подать на кассацию. Мы (дети) вступим в наследство после решения кассации, если выиграли районный и верховный суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Вы вправе получить исполнительный лист и приступить к исполнению решения районного суда и апелляционного определения Верховного суда республики, так как указанные судебные постановления вступили в законную силу.

20.03.2025, 19:44

Излагайте яснее... Вступили и хорошо.

20.03.2025, 19:45

Это был вопрос а не утверждение ,вопросительный знак удалился ,вступим ли мы сейчас или после кассации в наследство,если выиграли районный и верховный ,а истец проиграл и хочет подать дальше на обжалования

20.03.2025, 19:52

Идите к нотариусу или куда следует... Решение в силе уже.

20.03.2025, 19:53