Мы (дети) вступим в наследство после решения кассации, если выиграли районный и верховный суд

Наследник оспаривал отцовство других наследников (детей), проиграл районный и верховный суд. Хочет подать на кассацию. Мы (дети) вступим в наследство после решения кассации, если выиграли районный и верховный суд
Лучший ответ

Сейчас Вы вправе получить исполнительный лист и приступить к исполнению решения районного суда и апелляционного определения Верховного суда республики, так как указанные судебные постановления вступили в законную силу.

Излагайте яснее... Вступили и хорошо.

Это был вопрос а не утверждение ,вопросительный знак удалился ,вступим ли мы сейчас или после кассации в наследство,если выиграли районный и верховный ,а истец проиграл и хочет подать дальше на обжалования

Идите к нотариусу или куда следует... Решение в силе уже.