Ей не оказывали помощи и госпитализировали из дома только 22 февраля.
Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в СК РФ.
С уважением.
Надо смотреть посмертный диагноз и причину смерти, указанные в документах. С этими документами консультироваться у врачей. И уже потом, если специалисты укажут на возможные ошибки или недоработки коллег - обращаться в надзорные инстанции.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!