Грозный, 20.03.2025, 19:53

Обманули перекупы, как их наказать?

Вопрос №24521937 из г. Орёл
опубликован 20.03.2025, 19:53
Купили авто у перекупов, они говорили что нужно чинить ручник и можно легко поставить на учет, в процессе починки обнаружилось что они поменяли коробку с автомата на механику, в результате не можем поставить на цчет авто
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию почтой РФ о расторжении договора возврате денег, затем иск в суд о расторжении договора и взыскании цены.

20.03.2025, 20:03

А в полицию на мошенничество можно обратиться?

20.03.2025, 20:08

Можно.

20.03.2025, 20:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какое мошенничество? Вы меня, конечно, извините, но вы когда покупали машину, вы ее осматривали. Вы также смотрели документы на машину, ПТС, СТС? Вы не видели, что вместо коробки с автоматом стоит механика? Это даже женщина видит и понимает.

20.03.2025, 22:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться