Краснодар, 20.03.2025, 23:26

Пропал сын на сво, как найти по номеру жетона

Вопрос №24522236 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2025, 23:26
Пропал сын на сво, как найти по номеру жетона
Лучший ответ
Рекомендуется

в воинскую часть, в военкомат и МО.

20.03.2025, 23:31

Здравствуйте! Это будет очень сложно. Я бы вам посоветовал для начала в военкомат и узнать номер части и место дислокации

20.03.2025, 23:27

Вы никак не найдёте. обращайтесь в военкомат, и в военную прокуратуру. они будут его разыскивать, возможно в плену находится.

20.03.2025, 23:29

А откуда у них жетон? Он выдаётся в единственном экземпляре военному.

20.03.2025, 23:41

Военнослужащий мог продиктовать номер жетона. что здесь непонятного?

20.03.2025, 23:42

Как вариант. Хотя у нас так не было...

21.03.2025, 12:36

Вопрос был не про сам жетон, а про номер жетона.

Номер жетона - на самом жетоне, также он написан в военном билете, в личном деле военнослужащего.

Данные из личного дела - может легко узнать военный прокурор по запросу родственника. А уж сообщит ли прокурор родственнику номер жетона - это прокурору решать.

21.03.2025, 00:45

Запрос в воинскую часть и в Минобороны РФ.

Сразу скажу, военкомат здесь не помощник.

20.03.2025, 23:29

Только запрос в воинскую часть и в Минобороны РФ

20.03.2025, 23:37

Обратитесь в военкомат, чтобы они сделали запрос в воинскую часть для установления статуса, по личному номеру Вам ни кто ни чего не сообщит

20.03.2025, 23:40

В связи с тем, что в РА потерь нет, то он обязательно найдётся.

20.03.2025, 23:53