Пропал сын на сво, как найти по номеру жетона
Здравствуйте! Это будет очень сложно. Я бы вам посоветовал для начала в военкомат и узнать номер части и место дислокации
Вы никак не найдёте. обращайтесь в военкомат, и в военную прокуратуру. они будут его разыскивать, возможно в плену находится.
А откуда у них жетон? Он выдаётся в единственном экземпляре военному.
Военнослужащий мог продиктовать номер жетона. что здесь непонятного?
Как вариант. Хотя у нас так не было...
Вопрос был не про сам жетон, а про номер жетона.
Номер жетона - на самом жетоне, также он написан в военном билете, в личном деле военнослужащего.
Данные из личного дела - может легко узнать военный прокурор по запросу родственника. А уж сообщит ли прокурор родственнику номер жетона - это прокурору решать.
Запрос в воинскую часть и в Минобороны РФ.
Сразу скажу, военкомат здесь не помощник.
Только запрос в воинскую часть и в Минобороны РФ
Обратитесь в военкомат, чтобы они сделали запрос в воинскую часть для установления статуса, по личному номеру Вам ни кто ни чего не сообщит
В связи с тем, что в РА потерь нет, то он обязательно найдётся.