Насилие и побои от парня (бывшего уже)
Я подверглась побоям от парня (уже бывшего). Угрожал слить фото, если не соглашусь на действия сексуального характера, мне пришлось согласиться, убежать я не могла от него, так как он держал меня силой.
Следов от побоев нет. Можно ли привести его к какому-либо наказанию?
Лучший ответ
Если были побои следы будут, даже если не видны окружающим - медики дадут соответствующее заключение.
Сомнительно как то если есть следы насилия тогда да можно обращаться в СК с заявлением. Но шантаж может то же подойти
Заявление в полицию пишите.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
Вам необходимо обратиться в полицию.