Каким нормативным документом обосновывается получение справки от психиатра, психиатра-нарколога с предыдущего места жительства
Добрый день, каким нормативным документом обосновывается получение справки от психиатра, психиатра-нарколога с предыдущего места жительства, если не прожил по новой регистрации 5 лет?
Лучший ответ
таких НПА документов нет, могут быть внутренние документы инструкции организации которая требует указанную справку