Обвиняют молодого педагога в применении психотропного вещества в отношении обучающегося
Здравствуйте, к кому они обратились?
Если это сделано в рамках учебного заведения, то пишите объяснительную на имя руководителя учебного заведения.
Тут несколько вариантов развития ситуации.
Учебное заведение может устроить свою внутреннюю проверку, без привлечения сторонних организаций.
Могут привлекаться органы полиции - ПДН, проводиться различные процедуры, дознание.
Помните, вы не обязаны (Статья
Если правоохранительные органы начнут вызывать Вас куда-то, лучше привлечь адвоката в помощь.
В любом случае, школа обязана ответить на обращение родителей провести работу, дать ответ.
Ольга, так и пишите в объяснении, что этого не делали и стойте на своем.
Здравствуйте Ольга!
Для определения позиции по делу обращайтесь к адвокату очно.
Активно работайте с доказательствами .Видел и свидетели .
не п...ть лишний раз и все само пройдет
Дать своё объяснение по поводу случившегося
так и пишите в объяснении
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!