Вернуть деньги, отправленные ошибочно, не тому получателю
Связывайтесь с отделом полиции. Спустя 10 месяцев уже давно вынесено процессуальное решение по делу.
Здравствуйте, Ольга! Завершите с полицией. Вам нужно написать заявление по факту случившегося, настаиваете на мошенничестве. Они проведут проверку и, скорее всего вынесут отказ в возбуждении дела и разъяснят, что это гражданский спор. В итоге у Вас на руках должны быть данные получателя.
Можно вернуть как неосновательное обогащение, но только через суд.
После установления личности владельца банковской краты в ходе проверки по Вашему заявлению о преступлении Вы сможете направить ему письменную претензию, а затем и подать в суд по месту жительства этого лица исковое заявление о взыскании денежной суммы неосновательного обогащения
Можно вернуть как неосновательное обогащение
Как только у Вас будут данные получателя то можете обратится в суд с иском о взыскании необоснованного обогащения.
Здравствуйте. Никак не вернете уже.