Реализации имущества
У Вас должен быть договор. Предоставьте его финансовому управляющему
Юрист сказала что нужно обязательно либо фото документов квартиры либо справка
Необязательно!
Справка из ЕГРН ничего не будет значить, поскольку на вряд ли Вы заключили договор сроком более 12 мес. и вряд ли его зарегистрировали в Росреестре.
Добрый вечер!
Приложите копию договора, акт приема-перадачи квартиры, подтверждающие оплату документы 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.