Пенсионеру с завершенной процедурой реструктуризации долга и реализации имущества не обрабатывается счет - как получить пенсию и выплаты в период реализации
У меня (пенсионера/инвалида, 2 группа, постоянно) завершена годичная процедура реструктуризации долга в а/суде (признан банкротом) и назначена 5-ти месячная процедура реализации имущества.
Моя с/карта МИР, в СБ, с декабря не обрабатывается (видимо закрыт и спецсчет на период реструктуризации), т.е. я не могу получить пенсию, мой единственный источник дохода.. Ф/управляющая на мое обращение не отвечает.
Какие выплаты я имею право получать, в период реализации имущества: ПМ/ЕДВ, льготы ЖКХ (как инвалид), кто производит оплату ЖКХ?
К кому мне обращаться, в моем случае, для получения пенсии?
Лучший ответ
Жалобу подавайте на него в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!