Кто должен платить за аренду земли под гаражами в гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Добрый день!
Кооператив и платит, а с членов кооператива собирает взносы на разные нужды, в том числе и аренду
Как это доказать в суде
Собственник или арендатор.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Уважаемый Николай.
С кет заключён договор аренды (арендатор) - тот и должен платить. Скорей всего - это кооператив. А кооператив для этого собирает членские взносы.
Николай, должен платить ГСК
Если гараж находится на земельном участке, предоставленном для размещения гаражей гаражному кооперативу, то аренду должен оплачивать кооператив