Смена директоров в ООО. Суды
Имеет ли право ООО, сменившее директора, подать иск по договору, в котором исполнителем числился другой директор, который сейчас сидит. Ведь договор можно оспорить только когда речь в договоре идёт о лицах, заявленных в договоре?
Лучший ответ
Екатерина, имеет право, т.к. Исполнителем является ООО, директор же действует от лица ООО на основании Устава
Едва ли исполнителем числится бывший директор. Исполнитель, скорее всего, ООО.
ООО, в его лице. Факт, что фигурирует иное лицо
Надо смотреть договор.