Скажите пожалуйста, если квартира 50/50 собственник один Можно ли продать кв?
Скажите пожалуйста, если квартира 50/50 собственник один
Можно ли продать кв?
Лучший ответ
Екатерина, собственника может продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки вторым собственником (ст. 250 ГК РФ)
Добрый день!
если квартира 50/50, то собственника 2. Второй может продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки вторым собственником.
У такой квартиры не может быть один собственник.
Толко свою долю
Неясно, что такое 50/50.
Если квартира в долевой собственности, то продать можно. Есть ряд условий, которые необходимо соблюсти, чтобы сделка была действительна.