Тюмень, 21.03.2025, 11:58

Скажите что делать в этой ситуации?

Вопрос №24522864 из г. Тюмень
опубликован 21.03.2025, 11:58
В канцелярии суда мне сказали что нужно три исковых заявления, одно для суда, второе копия, а третье нужно отправить ответчику. Я отправил ему через электронное заказное письмо, что нужно приложить к иску в подтверждении того что я отправил письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отчет о доставке, почтовую квитанцию, сам иск со штампом об электронной доставке.

21.03.2025, 13:52

Распечатку об отправке иска подайте.

21.03.2025, 11:59

Документ , подтверждающий отправку заказного письма.

21.03.2025, 11:59

Где мне его взять? Я через приложение почты россии отправлял, там нету.

21.03.2025, 12:02

Всё, что указал, там есть.

21.03.2025, 13:52

Георгий, приложите распечатку об отправке иска ответчику

21.03.2025, 12:06

Такое подойдёт?

21.03.2025, 12:11
Прикреплённые файлы:

Такой подойдёт?

21.03.2025, 12:15
Прикреплённые файлы:

Квитанцию с почты

21.03.2025, 12:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сделайте скрин отправленного письма через эл. почту, распечатайте. Этот лист приложите к иску.

21.03.2025, 15:01

Квитанцию об отправке корреспонденции ответчику.

21.03.2025, 16:53