Отец ребёнка участник СВО БП с 16.12.2024 года Позвонили с части сказали есть ДД вроде ребёнку положено.

Вопрос №24522916 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2025, 12:29
Подскажите пожалуйста, отец ребёнка участник СВО БП с 16.12.2024 года Позвонили с части сказали есть ДД вроде ребёнку положено. Скинула документы. Вопрос Денежное Довольствия это единоразовая выплата или пол года будут платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата денежного довольствия производится до полного выяснения обстоятельств захвата военнослужащих в плен или в качестве заложников, интернирования их в нейтральных странах или освобождения либо признания их безвестно отсутствующими или объявления умершими (п. 110 Порядка

обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, определен приказом Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727)

21.03.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:

Евгения Александровна, пока б/п будут ежемесячно перечислять денежное довольствие. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

21.03.2025, 12:34
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста ещё, ДД будет с декабря начислены?

21.03.2025, 12:37

Кишинская Е.А., должны с декабря

21.03.2025, 12:40
Оценка автора вопроса:

Дай Бог🙏 спасибо

21.03.2025, 12:42

Со дня, указанного в приказе как день безвестного исчезновения

21.03.2025, 14:34
Оценка автора вопроса:

Пол года будут платить

21.03.2025, 12:37
Оценка автора вопроса:

Пол года будут платить

21.03.2025, 12:43
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ежемесячно перечислять денежное довольствие должны

22.03.2025, 01:10
Оценка автора вопроса: