Включен в реестр контролируемых лиц. Въезд в РФ запрещен. Как снять запрет? Штраф оплачен, за документы, просрочены были (патент)
Обратитесь в заявлением в то ведомство, которое включило вас в Реестр
Более подробно.
Ни о каком суде в вашем случае речи быть не может
Обратитесь в заявлением в то ведомство, которое включило вас в Реестр в соответствии с п.3 ч.7 ст. 31.2. Реестр контролируемых лиц Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
7. Сведения об иностранном гражданине исключаются из реестра контролируемых лиц в случае:3) отмены решения, послужившего основанием для применения к иностранному гражданину режима высылки
Здравствуйте. Только через суд.
Только через суд, обжаловав такое решение.
С уважением.
Как? Через какой суд? Какие документы?
через суд
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!