Москва, 06.03.2025, 18:41

Реестр контролируемых лиц

Вопрос №24496798 из г. Москва
опубликован 06.03.2025, 18:41
Здравствуйте, я являюсь гражданином армении, мой старый паспорт закончился 15 августа 2024 года, я через посольство получил новый паспорт 15 декабря 2024 года, процесс занял 4 месяца. Меня внесли в реестр контролируемых лиц, я обратился в ОМВД, мне сказали нужно сделать новый въезд в страну, чтобы получить миграционную карту и зарегестрироваться, чтобы сняли с реестра контролируемых лиц. Хочу узнать, при въезде в РФ, не возникнет у меня проблем с запретом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все можно быть.

06.03.2025, 18:44

Запрет уже есть.

Вы нарушили миграционное законодательство и незаконно находитесь в России.

06.03.2025, 19:00

Какое я законодательство нарушил?

если я своевременно менял паспорт и никогда не просрочивал свою регистрацию

06.03.2025, 19:04

Если включен в реестр, значит есть нарушения...

Полагаю, связано с нарушением срока замены паспорта (обратился по окончании действия паспорта, а следовало за 1 мес. минимум).

06.03.2025, 19:09

Запрет уже есть.

06.03.2025, 20:38

Нет не возникнет у Вас проблем с запретом.

07.03.2025, 01:02