Подскажите на что могу сослаться
Земельные споры относятся к категории очень сложных, связанных с необходимостью изучения источников земельного законодательства, в том числе, многочисленных подзаконных актов, судебной практики, трудности возникают при сборе и представлении в суд доказательств, выборе экспертной организации, правильной постановке вопросов эксперту. Анализ материалов дела, формулировка исковых требований, составление ходатайств, возражений и письменных объяснений суду – профессиональная работа, требующая специальных знаний и опыта. Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику (которую он может вам показать – вступившие в законную силу судебные решения с его участием).
"Зато у соседки сзади вместо 8.6 соток в росреестре 11.68 зарегистрировано. Но вроде как не в собственности" - такое не может быть. Если зарегистрировано, то в её собственности.
Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Ваша информация противоречивая.
ПНВ у соседки . поэтому это не собсвенность
Надо её документы видеть и ваши в первую очередь, может у неё и указано 11 соток. И непонятно, почему при межевании такая ситуация возникла.
Нет, пользуйтесь тем, что Ваше.
Решайте вопрос через суд.