Знаю что в течении 2 х лет после увольнения не могу подрабатывать в данном магазине.
Год как уволилась из пятерочки
Оформила самозанятость. Знаю что в течении 2 х лет после увольнения не могу подрабатывать в данном магазине. А если все таки буду? Чем это грозит? Узнают ли?
Лучший ответ
Это с чего вы так решили? Нет такого запрета в трудовом законодательстве.
С уважением.
Воде как есть какой то закон о самозанятости