Возможен ли ремонт в Москве в субботу?
Igor, по общему правилу в московских квартирах нельзя шуметь в ночное время. Кроме того, запрещены ремонтные работы с 19 до 9 часов и с 13 до 15 часов, а также в воскресенье и праздники. Исключением является ремонт в течение полутора лет со дня ввода дома в эксплуатацию: шум от ремонтных работ в указанные дни и часы допускается. Максимально допустимый уровень шума - 55 дБА днем и 45 дБА ночью.
© КонсультантПлюс, 1992-2025
Да, возможен, но с ограничениями по времени.
Есть закон - найдите в сети и почитайте
Нашёл: С 2015 года в столице действуют новые правила проведения ремонтных работ в жилых домах. Стучать, пилить и жужжать по воскресеньям и государственным праздникам теперь запрещено. По рабочим дням и субботам ремонт можно проводить с 09:00 до 19:00 с перерывом на тихий час с 13:00 до 15:00.
Да возможен до 22.00. по времени
Можно, только уточните через сколько и на сколько делать перерыв
Да, возможен
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.