Я перевела деньги 500 $ брокеру Смирнову роману Сергеевичу. . Компания MaxiMarket . Как вернуть эти деньги? Работала в телеграмме
никак не вернуть.
Никак, Вы искали и нашли типа жулика, которому подарили свои деньги.
Имеете право и далее дарить ! тут вот есть кнопка донаты!
тут вот есть кнопка донаты
Хорошему парню деньги они не дадут.
Добрый день. Скорее всего вы стали жертвой мошенника, обращайтесь в правоохранительные органы с представлением им доказательств.
Людмила, по факту мошенничества обращайтесь с заявление в полицию
Здравствуйте, обращайтесь в правоохранительные органы по факту совершения преступления с приложением всех имеющихся доказательств.
Людмила, законодатель относит подобного вида сделки к играм и пари и по сути не защищает вас от проигрыша. Вы идете на осознанные риски, понимаете это, отправляя деньги. Требовать их обратно дело сомнительное. К тому же у нас в стране оплата валютой между резидентами запрещена.
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.