LSN Messenger
Петрозаводск, 22.03.2025, 16:24

Отмена судебного приказа

Вопрос №24524810 из г. Петрозаводск
опубликован 22.03.2025, 16:24
Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста могу ли я подать жалобу на бездействие суда, если в судебном участке заявление на отмену судебного приказа рассматривают уже с 11.02. 25 и нет никаких результатов, арест наложен и продолжается списание моих денежных средств в уплату, ранее уже погашенного долга
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Можете подать такую жалобу председателю районного/городского суда.

Попробуйте также дозвониться до мирового судьи и узнать результат рассмотрения Вашего заявления об отмене приказа 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.03.2025, 08:16
Оценка автора вопроса:

Звоните в суд. участок и уточняйте.

22.03.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Там никогда не отвечает телефон , ездили неделю назад , говорят ждать, позвонят

22.03.2025, 16:26

Звоните и докучайте, пока не станут работать.

22.03.2025, 16:28
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам нужно еще поворот дела, для возврата дс. Заявление на выдачу определения

22.03.2025, 16:26
Оценка автора вопроса:

Мы не можем подать, тк нет решения на заявление об отмене судебного приказа или отказе

22.03.2025, 16:27

Ольга, обращайтесь с жалобой к председателю суда

22.03.2025, 16:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно обратиться в судебный департамент.

22.03.2025, 16:32
Оценка автора вопроса:

обращайтесь с жалобой к председателю суда

22.03.2025, 16:57
Оценка автора вопроса:

Жалобу подавать председателю районного суда.

22.03.2025, 17:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Ольга.

Подавайте жалобу председателю районного суда, также можно подать жалобу в квалификационную коллегию судей субъекта РФ. Это должно сдвинуть дело с мертвой точки.

22.03.2025, 20:08
Оценка автора вопроса: