Скажите пожалуйста имеет ли право ребенк которому только что установили отцовство на страховые выплаты отца погибшего на СВО?
Здравствуйте
Да, отцовство установлено, выплаты положены.
Мария, ребенок имеет право на выплаты, решайте вопрос в судебном порядке
Может. Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения с тех, кто получил выплату.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Да. Ребенок после установления отцовства имеет право на получение доли во всех выплатах. При этом их можно получить не с родственников, а с МО РФ и СОГАЗа . Заявления на выплаты подавали?