Купили диван при покупке дивана навязали стол чтоб диван был со скидкой, привезли диван оказался с браком
Здравствуйте! Купили диван при покупке дивана навязали стол чтоб диван был со скидкой, привезли диван оказался с браком, сделали обмен по рекламации, опять пришел с браком, согласован возврат денежных средств какую сумму дивана они должны вернуть и сроки возврата?
Лучший ответ
Сумма по договору разумеется. что в договоре прописано, то и вернуть обязаны
вернуть полную сумму в течении 10 дней
Просто 1 диван стоил 50 тыс.руб, а на второй присылали чек на 60 тыс.руб и прошло уже 18 дней
Должны вернуть оплаченную сумму в течение 10 дней со дня получения претензии.
Здравствуйте. В претензионном порядке можно решить вопрос.